Domingo, 23 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. PORTUGUESA
Municipio: MP. PAPELON
Parroquia: PQ. CAÑO DELGADITO
Centro: ESCUELA ESTADAL BASICA NUMERO 29
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-27276209 RIVAS OROPEZA GEUDYS ANDREINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24506001 RODRIGUEZ SANTIAGO KEILA ABIGAIL MIEMBRO PRINCIPAL
V-17003911 JACOB CARO ANNY YOHANA SECRETARIA O SECRETARIO
V-7896524 ORTEGA BASABE JOSE LUIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9255625 URQUIOLA MELIDA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24275035 CASTRO VASQUEZ MARIA ELIBERTA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10148400 BETANCOURT ANGEL RULY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12895822 ORTIZ BARRIOS LUCAS ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15120748 MORENO JOSE ALEIXE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12526312 MARRERO DIAZ MARLENE DEL VALLE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24022344 CONTRERAS AULAR DAYMAR BETZAIDA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24022345 CONTRERAS AULAR RICHARD ALEXANDER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10721613 APONTE FERNANDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20643716 PEREZ JOSE ALEJANDRO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23049309 BERMON ESCOBAR CRISTIAN ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21310838 BLANCO MARTINEZ LILIBETH MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19193537 MORA ROA ANA FILIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16475142 GOMEZ BRICEÑO EDUIW DAVID SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17859113 ORTIZ VILLEGAS YUSMARI DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9403034 SANCHEZ FERNANDEZ AGUEDA MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12208246 PEÑA DUQUE YSOLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11404629 MONTERO VILLANUEVA HILDA JOSEFINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24022529 GONZALEZ SEIJAS GENESIS VANESSA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7598212 ALVAREZ GUEDEZ LEOPOLDO ANTONIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15400410 PEREZ SALINA DUGLAS RAFAEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15139718 SEVILLA BELLO VICTOR ALEXIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-28510646 VELIZ SEIJAS CRISTIAN JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16904032 GARCIA ARAMENDIZ YELITZA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8185208 LAYA CAILES LUIS VICENTE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-28427628 CASTILLO TOVAR LISAURA MARIA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25710373 GONZALEZ BOLIVAR ARELYS XIOMARA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21493288 SERRANO MORET DEIVI RAFAEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-25472259 SOTO CEBALLOS LISELLY LISETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-14281880 CONTRERAS ARELLANO JOSE LISANDRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19758599 CESAR JESUS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-31144357 TORREALBA RODRIGUEZ DOUGLAS GUILLERMO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17261956 TORREZ ALVARADO EDGAR ENRRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26636786 MONTOYA LEO JESUS FRANCISCO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19678677 RIVAS GARCIA GERSON JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13329462 SEIJAS SEIJAS JALIT ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21493386 ROSALES MIGUEL ANGEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13400773 ORTIZ MARIL ISBELLA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11399362 GARCIA JOEL EFRAIN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12089681 TOVAR CESAR MARINA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21493349 TOVAR CESAR IVAN COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15308870 VILLASMIL PEREZ ALIRIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19089479 BERMUDEZ ARAMEDIZ YOLANDA CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18097155 ROSALES WILLIAMS ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23915192 ARAQUE GIL MARIA TERESA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14067575 CAMACHO LOPEZ IRIS YANET NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16956171 MENDOZA ELIOVANY RAFAEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18669390 MARQUEZ MENDOZA ANA MARIELA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16644951 ESTEFAN VALERA JUAN VIRGILIO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14995363 GUEVARA ESCALONA HENRY LEONEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14333972 SILVA ALVARES ANIBAL JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19436380 MONTES DE OCA RIERA MIGUEL JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24506363 ROMERO HERNANDEZ HAIDDE MARITZA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13328854 ALVARADO BURGOS NANCY JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-31233360 ZAMORA OCHOA ALICIA DE LOS ANGELES DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16292276 PULGAR ADAN YONATHAN MOISES DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos