República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 23 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. URDANETA
Parroquia: PQ. CUA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL GENERAL RAFAEL URDANETA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6018401 CANTILLO CANO JESUS MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6206807 SILVA GALARRAGA JESUS ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5965711 PRATO REYES FANNY MARGOT SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14050600 RONDON PLANCHART CARLA LUISANA SECRETARIA O SECRETARIO
V-6152503 BORDONES PAREDES AGAPITO VICTOR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22892311 CANELON ACOSTA MAIKEL JAVIER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10629906 PAIVA GONZALEZ GILBERTO RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24697512 ALVES ROJAS ALEXANDER JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18541014 GUZMAN MARTINEZ DANIEL ABRAHAM ADONAY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20838817 CORREA MENDEZ CARLOS JAVIER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18730713 FUENMAYOR SILVA ALEXIS FRANCISCO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6365409 GARCIA PIÑERO ALEJANDRO JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-8651515 VILLALBA ANGELICA ELENA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5290810 MEDINA BARRIENTO RAMON ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19999211 RAMOS DE MORA MELITZA ALEXANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24843502 SANCHEZ CALVO YEREMI ANDRES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17224515 BUITRAGO COLINA SILVIA ALIXANA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6131702 SANCHEZ DE GONZALEZ NANCY CRISTINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20613706 PARRA MENDOZA CESAR EDUARDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5454710 GARCIA ACOSTA HAIDEE MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25326217 POLANCO ROJAS CARLOS ARMANDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18729116 LA SCALEA MORALES RICARDO ANDRES DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10628208 JIMENEZ JOSE LUIS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21410212 MEZA BRITO DEIRINES CORANZU DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10789004 RIVERO FERNANDEZ SAY ENRIQUE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15804601 CARDENAS ORTIZ LIZZI MILENA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9961017 GARCIA SALCEDO YELITZA MARGARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15801717 CASTILLO TOVAR JOSE GREGORIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6000513 RIVERO IZQUIERDO LUZ MARINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18030000 APONTE ALONZO JOSE ALFREDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4589933 TORO DE DIAZ MIRNA YADIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25718034 SANCHEZ LONGA DANIEL ALEXANDER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5542438 DELGADO LOPEZ SILVIA MAGDALENA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6363736 ACEVEDO RIVAS ANGEL DOMINGO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16029037 GARCIA GARCIA EDISON DAVID DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17443038 INFANTE CLAVIJO YORMA ISABEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Renovación nómina de militantes 2017
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL