República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 04 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. URDANETA
Parroquia: PQ. CUA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL GENERAL RAFAEL URDANETA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6018401 CANTILLO CANO JESUS MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6206807 SILVA GALARRAGA JESUS ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5965711 PRATO REYES FANNY MARGOT SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14050600 RONDON PLANCHART CARLA LUISANA SECRETARIA O SECRETARIO
V-6152503 BORDONES PAREDES AGAPITO VICTOR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22892311 CANELON ACOSTA MAIKEL JAVIER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10629906 PAIVA GONZALEZ GILBERTO RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24697512 ALVES ROJAS ALEXANDER JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18541014 GUZMAN MARTINEZ DANIEL ABRAHAM ADONAY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20838817 CORREA MENDEZ CARLOS JAVIER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18730713 FUENMAYOR SILVA ALEXIS FRANCISCO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6365409 GARCIA PIÑERO ALEJANDRO JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-8651515 VILLALBA ANGELICA ELENA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5290810 MEDINA BARRIENTO RAMON ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19999211 RAMOS DE MORA MELITZA ALEXANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24843502 SANCHEZ CALVO YEREMI ANDRES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17224515 BUITRAGO COLINA SILVIA ALIXANA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6131702 SANCHEZ DE GONZALEZ NANCY CRISTINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20613706 PARRA MENDOZA CESAR EDUARDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5454710 GARCIA ACOSTA HAIDEE MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25326217 POLANCO ROJAS CARLOS ARMANDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18729116 LA SCALEA MORALES RICARDO ANDRES DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10628208 JIMENEZ JOSE LUIS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21410212 MEZA BRITO DEIRINES CORANZU DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10789004 RIVERO FERNANDEZ SAY ENRIQUE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15804601 CARDENAS ORTIZ LIZZI MILENA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9961017 GARCIA SALCEDO YELITZA MARGARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15801717 CASTILLO TOVAR JOSE GREGORIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6000513 RIVERO IZQUIERDO LUZ MARINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18030000 APONTE ALONZO JOSE ALFREDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4532819 LA CRUZ CONTRERAS ASDRUBAL JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6150230 GUZMAN CORONADO MERLY ELIZABETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-25862821 ONTIVEROS LOPEZ BETSIBEL ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10800525 JIMENEZ GONZALEZ MIRIAM LISBETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-6168725 LIENDO DE CASTILLO LUISA MIGDALIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18712420 JAUREGUI CASTRO MIGUEL ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10186526 FARIÑA CONTRERAS DANIEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11313621 BITETTO TOTO LUIS PASCUAL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10792822 GONZALEZ CERON REINALDO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4589933 TORO DE DIAZ MIRNA YADIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25718034 SANCHEZ LONGA DANIEL ALEXANDER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24478420 ANDRADE HERNANDEZ MELANY MARSHAL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22564032 RESTREPO IDARRAGA BLANCA NUBIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17487520 GUTIERREZ RAMOS JOSE DANIEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20221321 DIAZ RINCON JESUS ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15207432 CERVANTES RODRIGUEZ LUIS ALBERTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14014926 TORRES GALINDO ALEXIS ALDEMAR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17928528 QUINTERO PARRA VICTOR ALEJANDRO NICOLAS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5542438 DELGADO LOPEZ SILVIA MAGDALENA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18840221 OTERO FERNANDEZ VANESSA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6363736 ACEVEDO RIVAS ANGEL DOMINGO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20413924 AGUDELO DE GOUVEIA DANIEL ALEXANDER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-19500321 GONZALEZ BRITO MARIVI VANESSA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16029037 GARCIA GARCIA EDISON DAVID DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19294818 RODRIGUEZ BARBERA EDUARDO JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17443038 INFANTE CLAVIJO YORMA ISABEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5572318 GUEVARA LOPEZ LIGIA YANETT DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9761223 HERNANDEZ TORRES JACKELINE DEL VALLE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20482232 LA TORRE SANCHEZ DAYANA DAYSIMAR DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20279920 MONTERO LOPEZ ZENAIDA DEL VALLE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9096740 BAZAN MAGDALENO DAVIT JOSUET PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21097357 HERRERA ZAMORA SOLSOYLETT MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18915055 HERNANDEZ HERNANDEZ DESIREE CAROLYNA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10075955 RAMIREZ MORENO CARLOS ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-20093941 AMAYA RANGEL NAIROSKY NAIYERLYN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5406556 VILLAPRADO DE ALFONZO TERESA JASMINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23190358 JAIMES ASCANIO JHOVANNY DAVID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6552752 PEREZ GUAREGUA JHONY FRANCISCO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14454344 LEON SALAZAR HEYLING ROSELY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23434647 CERVANTES RODRIGUEZ EVERT SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11110948 FLORES RIVERA ARESI YERICHAÑA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13443850 QUIJADA FARIA HENMER YOSEPH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5423244 MARRERO CLEMENTE SANTIAGO ABRAHAM PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14746347 BOADAS DE GALINDEZ NAIZA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22566743 HERNANDEZ CASTILLO ALEXANDER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18711245 CABELLO RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23687945 RIVERA FUENTES FABIANA BERNADETTE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17687153 NAVARRO GIL PEDRO VICENTE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19692655 TORRENEGRA RHENALS KELLY JOCABED SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11921045 ORTIZ ALEXANDER JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14645244 CHIRINOS MEDINA MARIELEX ALEJANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21424052 CALDERON GONZALEZ ALEJANDRO ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-8565758 MAYO ANAMIA MARGARITA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24698448 MENDEZ RUIZ LUIS CARLOS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16901357 MERCHAN CARRILLO KAROL JOSEF DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17692153 VILLEGAS FIGUEROA JOHN JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19721258 AFANADOR ANTHONY NELSON ALI DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15369252 NESSY DE LEON ALEXIS JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18461952 TABORDA GUARENAS MARY LUZ DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19194255 MORENO LEVY RUBEN EDUARDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4847062 NUÑEZ CASTILLO GREGORIA CONSTANZA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10297368 CABRERA GUEVARA JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21091075 OLMOS ARCHER JOHANDER ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23434860 MANOSALVAS DELGADO ANDERSON GIOVANI SECRETARIA O SECRETARIO
V-20130973 CORDOVA CARLOS EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11182774 BERNAL CARABALLO LIZETTE DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15832964 BUSTAMANTE SANCHEZ FRANK EDISON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15368667 NAVARRO MEJIAS JAVIER ARGENIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18911167 PINO RODRIGUEZ YOSMAR DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20307168 ALONSO MIRANDA FREDDY JAVIER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13613976 GUEDEZ DE BARRAGAN EMILSE ASUNCION SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17077873 OTTAMENDI SANCHEZ JOHANA GRACIELA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21148060 PERONE BARRERA LAURA PATRICIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11916162 OTERO CONTRERAS CESAR RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6435870 ZAMBRANO DOMINGUEZ ROSA AMELIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20128569 GONZALEZ ROSALES CARLOS ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6550669 TABARES MARISOL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21073574 BELLO NUÑEZ JESSICA MARIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11200676 ESCALANTE MUJICA ARIS ARELA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4700669 ESPINOZA BENILDE MARINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25839968 CASTILLO FERNANDEZ STEFANI ANDREINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6393159 MARIN VALERA ZORAIDA RAMONA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-9965474 ESCOBAR RODRIGUEZ MARIA ANGELA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8552067 QUINTERO GARCIA JOSE FRANCISCO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18445665 TRINIDAD ADRIAN PABLO FELIX DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10376877 MARCANO BARCENAS SUSANA DEL VALLE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20872066 SANCHEZ SOLORZANO MARY CARMEN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6440660 RIVAS MADALU FRANKLIN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20976765 ERAZO MUJICA DANIEL ENRIQUE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14583667 RODRIGUEZ GARCIA JARUBY ASMARABITH DEL VALLE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6226999 LEON CALDERON IVONN INMACULADA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19453094 URBINA VILLALTA DANIEL ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19684497 RONDON GONZALEZ STEPHANIE JACKELINE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9163384 PIMENTEL BARRETO OLGA TERESA SECRETARIA O SECRETARIO
V-24697487 MARRERO CORONA KAYRETH MARINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19658980 ECHARRY REYES ANTHONY ANDRES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14156386 LOPERA RESTREPO JOHN ALEXANDER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12561790 BARRIOS VILLANUEVA JESUS ALEXIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6131991 CHACON CHACON RUTH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19224886 SALAZAR RODRIGUEZ DILIS DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18388098 RONDON GONZALEZ NATHALY SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19739992 PEREZ RUIZ JESSICA GABRIELA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-4355679 MATOS MERJECH HECTOR LUIS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15890788 MARTINEZ FRANCISCO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5568492 ARCHER CHARAIMA TERESA JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19499588 RODIL MARTINEZ GABRIELA MERCEDES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11640792 GONZALEZ LABORI YURABI DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6399890 FIGUERA CAMACHO DORA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11994090 LIMA FAGUNDEZ PEGGY MEIGLAM SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19830697 LOPEZ VALLES VICTOR MANUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18599983 MANOSALVAS DELGADO JOHANA VERONICA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5893295 VEGAS SORET ANA YOMAIRA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6478894 BARRERA BLANCO FELIX ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22564880 ZAPATA CEDEÑO MEIZA ALEJANDRA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23609591 FIGUEROA PEREZ JOSE FRANCISCO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6335787 LOPEZ DE GOUVEIA JENY DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17158189 MARTINEZ SANOJA NAHOMI DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5009490 VILLARREAL CHAPELLIN OSWALDO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20483680 HENNYH LLOVERA YARETNNY CRISTINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21013179 ESCORCHE GARCIA SIMON ALEJANDRO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano