Miércoles, 19 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. ACEVEDO
Parroquia: PQ. ARAGUITA
Centro: CONCENTRACION ESTADAL NUMERO 18 EL SOCORRO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20102214 GONZALEZ SOTO EGLIS ARALIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19018678 LEON MARTINEZ LUIS GERALDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7946065 MARTINEZ RAMIREZ LIVIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-17454636 GONZALEZ ACEVEDO JHONNY VILDELBIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20102782 MARTINEZ PIÑANGO JOSE GABRIEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7946047 BARRIOS GREGORIO MANUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21437386 HERNANDEZ SULEIMA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20103553 HERNANDEZ BLANCO CAROLINA KATHIUSKA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22524578 LEON MARTINEZ ANGELIC NORELIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24213213 VILLASMIL ARASME NESTOR ALEJANDRO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17772238 LEON HERNANDEZ CARLOS EDUARDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7945726 GARCIA PINTO RAIZA YAMILE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15151620 LOPEZ BLANCO YUDITH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25232331 BARELA NUÑEZ LUIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27218196 LEON SOJO YEDERIN DANIELA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22524548 CAÑONGO ARANGUREN MARIA ANGELICA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22524582 LEON SANCHEZ YAIRLING MHAILETT SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11601951 BARRIOS PINTO EUGENIO DOMINGO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10699670 RAMIREZ GONZALEZ MARIBEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27914001 ARNAL MONASTERIOS YISNARSI SAIRE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10698157 MARTINEZ DIAZ SHEILA JOSEFINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13903384 GUIMON PEDROZA MIGUEL ANGEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17773447 LIMA CAÑONGO KARINA JOSEFINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13321759 JIMENEZ CLARO CELVIDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22436528 MARTINEZ GONZALEZ KEILER JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6839419 LEON ANDREA AVELINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18132218 MARTINEZ PIÑANGO DIEGNIBE NANZARINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16056411 JIMENEZ CLARO PEDRO JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12297561 RAMIREZ GONZALEZ MARY CRUZ DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16077305 MAGO OLIVERO FRANDUART JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos