República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 31 de Octubre de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MERIDA
Municipio: CE. LIBERTADOR
Parroquia: PQ. LASSO DE LA VEGA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA DOCTOR RAMON PARRA PICON
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-3991956 BENAVIDES OBALLOS INES MILENA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5406437 HERNANDEZ ARVELO IVAN DARIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8021791 AVILA EULOGIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19146509 DAVILA JESUS RAMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21184521 BARRIGA CONTRERAS IVAN GABRIEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24350583 PEREZ UZCATEGUI LUIS ALEJANDRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9475991 URBINA SOSA MARBELLA COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10717317 VALERO DE DAVILA AURA YSTELA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14401577 LOBO RIVAS WILFREDO ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16444646 CARMONA SANCHEZ MARIA GABRIELA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19592309 CUERVO SANCHEZ JOSE ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-25793250 PRATO RAMIREZ YORBELIS DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5235995 PAEZ SULBARAN OMAR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8036356 QUINTERO GONZALEZ FANNY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10108417 RANGEL ALTUVE VICTOR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11953571 IBAÑEZ SANCHEZ MIGUEL HERNANDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12813702 CONTRERAS MOLINA GHESSYGEL MARLOTH SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19752242 BALZA MARQUEZ JAIR OSWALDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8091171 MEDINA RAMIREZ GERARDO EMILIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-10109810 PAREDES JOSE GREGORIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-11958918 FERNANDEZ PINO CARMEN GREGORIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-20847064 ALVAREZ FLAMES ORIANA ROSALIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-20849637 SANTIAGO MOLINA YENIMAR SECRETARIO O SECRETARIA
V-21183190 RUJANO BALZA MANUEL ANDRES SECRETARIO O SECRETARIA
V-3498812 MALDONADO MORENO IVAN DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8033885 UZCATEGUI MONSALVE MARIA ELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12779964 MORILLO MORENO JUAN MIGUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14916083 PEÑA SABEDRA ELIS SAUL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20866238 GUILLEN VARELA OMAR ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22659317 RONDON VIELMA GABRIELA ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17368108 BARRERA RAMIREZ JAVIER HUMBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17664831 MARGIOTTA SULBARAN GIRLEY DIOLICAR SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18796382 MORENO GONZALEZ RUBEN EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19421750 CARRERO VERA MARIA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19555096 LACRUZ SANCHEZ CRISTIAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21181038 VELAZQUEZ VELASQUEZ YSSAMARIA CELINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5206523 ARAQUE SANCHEZ ANA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10104401 PARRA MARQUINA JESUS GUSTAVO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13677940 ALARCON RIVAS NANCY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15175793 ALIZO ALEJANDRO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15755657 VERA MARQUEZ CARLOS ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21183570 SCAMINACI FRANCO CRISTIAN MARTIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13524498 QUINTERO PAEZ HECTOR JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15028608 GOMEZ RINCON LISBETH JACKELINE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16445374 RINCON RINCON YURILYN ROSSMARY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17197650 NUÑEZ VERGARA MARIA TERESA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23236025 CLAVIJO LOPEZ VICENTE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30403341 CHINCHILLA CALDERON ARNALDO ALFONSO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4265864 JOHN PAIGO CARMEN ESTER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5205243 PARRA MURILLO MANUEL ELIGIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8005926 VELASQUEZ SANCHEZ MARIA JUANA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8794015 PEÑA MARRERO LUIS EDUARDO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18309797 ROJAS RONDON MARIA DE LOURDES PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20431172 CONTRERAS ANGULO LUIS ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4060155 GECHELE DE PEREZ EGLEE TERESA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9172502 MENDEZ DE GUERRERO MAIRA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11467937 GARCIA FERNANDEZ MARIA ZULAY SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14700481 RIVAS MENDEZ ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18796019 MORENO QUINTERO JOSE DAVID SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-25152795 CARRERO MULVIHILL PETER JAMES SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10108241 RONDON GUTIERREZ GERARDO ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11467531 ZAMBRANO LOBO MONICA YANETTE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11914455 ANGULO RIVAS YADIRA COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13979097 VASQUEZ MONTILLA DELYS MORELA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14268807 GAVIDIA NAYME MELIKA AMALIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15754475 MEJIAS SANCHEZ CAROLINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5199570 MARQUEZ GUTIERREZ JOSE EZEQUIEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-9469287 GUZMAN USECHE ELIANA MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-11461320 VALBUENA ROJAS SUNILDA COROMOTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-14805211 FERNANDEZ GEMBER CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-15622635 TOVAR BRETO LUIS EDGARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-19593961 TERAN FERNANDEZ ROSA FILOMENA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-8001775 PEREZ CHACON FROILAN ONOFRE
V-8028421 SANCHEZ LOBO ISAIAS RUBEN
V-9474091 PAEZ DE PAEZ MARIA INES
V-14916248 MORENO QUINTERO JOSE GREGORIO
V-15516607 PEÑA JARAMILLO CARLOS ANTONIO
V-19752355 TORO RIVERA KATINI ANDREY
V-8028294 DIAZ BACILISA
V-10104269 SANCHEZ PAREDES JESUS ENRIQUE
V-10710414 BIRBAL GONZALEZ NIELS
V-14400953 RAMIREZ ALIZO HEBER EDUARDO
V-14806831 MARQUINA CALDERON MARIA GABRIELA
V-16691738 REQUENA ARIAS GUSTAVO JOSE ANTONIO
V-8021742 MOLINA RIVAS EDGAR ENRIQUE
V-10711019 CONTRERAS DE QUINTERO MARIA AUXILIADORA
V-11960559 HERNANDEZ PARRA BETTY JOSEFINA
V-13500287 PAEZ NAVA MILAGROS COROMOTO
V-13500300 OVALLES DE DUGARTE NORKIS KATERINE
V-23719274 REDONDO FLAMES ANDREA
V-8024825 ROA PERNIA GRETA TERESA
V-10710197 VELAZQUEZ SANCHEZ ROSENDO JAVIER
V-10711676 HERNANDEZ TARAZONA JHON WILLIAM
V-12387267 BARRETO PAEZ ERIKA YASMIN
V-16654008 NAVA LOBO DEISYMARY YOLANDA
V-22987446 PAEZ DIAZ EDIMAR VANESSA
V-6697221 PEREZ DE ROJAS RAFAELA
V-8006686 RODRIGUEZ DE PRIETO MARIA
V-10100445 GARCIA CONTRERAS EDEN
V-16380373 TRUJILLO VERGARA ANA MILENA
V-17456667 CARRIZO MADELEYN
V-25258902 GIRALDO VALLEJO LUZDARI
V-4493692 ZAMBRANO DE QUINTERO BERNYS DEL CARMEN
V-6099814 REQUIZ CORDERO LAURA YARITZA
V-10106835 RINCON BECERRA JOSE DEL CARMEN
V-15921474 HERNANDEZ RONDON YUSMARY CAROLINA
V-18796432 CARMONA GONZALEZ ALCADIO
V-20394254 ANGULO ACOSTA ANAHIS BEATRIZ
V-5197134 RINCON DE MARTINEZ DORA ALICIA
V-8036355 ROJAS RIVAS NANCY MARBELLA
V-8040610 SANCHEZ DE MEJIAS MARI JOSEFA
V-10432890 HIDROBO ARAUJO HEBERT JOSE
V-15223121 DE ABREU ALDANA EMILI YOSMARA
V-20432581 LLONTOP VILLARREAL JHOE JOSE
V-8021743 RIVAS ARAQUE AGRUELIANO
V-8024819 SOSA GUERRERO JENNY COROMOTO
V-15295092 QUINTERO PEÑA YSMELI CAROLINA
V-15620413 SANCHEZ DUGARTE MAIRENA YANDRIN
V-16933964 PEREZ SANCHEZ LINDA YUSMARY
V-17456968 BRACHO PEREZ YELIZETH

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública