República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 30 de Marzo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MERIDA
Municipio: CE. LIBERTADOR
Parroquia: PQ. LASSO DE LA VEGA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA DOCTOR RAMON PARRA PICON
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20198308 SALAZAR ROJAS GABRIELA CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8025416 VALERO PEDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17239712 LO PRESTI VEGA SABERIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9198307 GUTIERREZ RENZO ARCANGEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-18619415 MARQUEZ GARCIA YOSELIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23212513 RODRIGUEZ ARIAS FABER ALONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16201008 RODRIGUEZ GARCES RAFAEL AUGUSTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16934007 MALDONADO VELAZQUEZ MARIA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24424709 MADRIGAL BAUTISTA DIANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19847710 ROJAS GUILLEN ANDREA PATRICIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6053505 NIÑO CARLOS JULIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10715401 CALDERON DE SANCHEZ YOLANDA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24854328 BUITRAGO TARAZONA GLORIA AMPARO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13649720 ORTEGA FONSECA REYNALDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14107220 SANCHEZ MOLINA JESUS DANIEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4996531 ESPINA DE SANCHEZ ALBA MINERVA SECRETARIO O SECRETARIA
V-8022218 ALISO MARQUEZ MARIA ALICE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15920823 UZCATEGUI SERRANO ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20198919 PEÑA CUEVAS OSMAR GREGORIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17340723 ARAUJO GUTIERREZ DANIEL EDUARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9471132 RANGEL NAVA MARIA JUANA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10105532 RAMIREZ MATTEY MIRIAM HERMISET SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-23236025 CLAVIJO LOPEZ VICENTE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14699326 SANCHEZ DE QUINTERO CIRA MIBELLY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14106949 PRIETO RODRIGUEZ JULIO CESAR PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13099847 VIELMA JUAN GABRIEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9473338 ESTEVEZ SINGH KARUN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15516347 IBARRA PULIDO ANA YULEXI SECRETARIO O SECRETARIA
V-17664734 QUINTERO KETTL EDGAR ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16020036 GARCIA JAIME POOL ENMANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19894249 QUINTERO MARQUEZ CARMEN ALICIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10759949 MEJIAS MORALES JUANA FRANCISCA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8030736 PORTILLO VILORIA EDUARDO JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-30403341 CHINCHILLA CALDERON ARNALDO ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19751134 VELASQUEZ CARMONA ISABEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8026141 ROJAS RIVAS JOSE ABELARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8032555 BRACHO DE ALIZO EUSEBIA ROSA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20432865 ARCINIEGA PAREDES JONATHAN EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4265864 JOHN PAIGO CARMEN ESTER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5448266 MONTOYA CONTRERAS RUBEN ELIAS SECRETARIO O SECRETARIA
V-12352764 HIDALGO MOLINA ROMULO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19752355 TORO RIVERA KATINI ANDREY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8017856 REINOZA MARQUEZ NOE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12349354 MONSALVE AGUILAR MARIUGENIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23212556 CAICEDO GAMBOA ERIKA YAJAIRA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19524565 TORRES ROMERO JOSE DANIEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-5197557 BRICEÑO DUGARTE JUAN DE DIOS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20848667 PLAZA ARIAS JACKELINE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7271377 ESPEJO CORRO ELSY ALEJANDRINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-22655974 REY ROA DAYANA VANESSA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13804173 BALZA PEREZ JOSE JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7797782 TORRES DIAZ JOSE OLINTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-22986380 UZCATEGUI PAREDES JOSELIN MILAGROS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20434673 BETANCOURT GODOY REBECA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10713871 BURGUERA PASCU ELIAS CATALIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14805084 ARAUJO MOLINA MARY LUZ CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11746783 CASTRO GONZALEZ YENNI MARGARITA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4493479 DAVILA ALVAREZ JUAN RAMON SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17450375 ROMERO ACOSTA ELOISA ELVIRA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3991870 VISCARRET VALERO PATXO JOSEBA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15753694 BELISARIO MENDEZ JAVIER ISNALDI PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13524889 MOLINA CORREA FERNANDO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4665691 AZUAJE FAJARDO MARIANELA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8073289 ROJAS MARIA ANGELICA SECRETARIO O SECRETARIA
V-5200197 QUINTERO PEREZ GERMAN EMIRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3765393 GIL DE VIELMA CARMEN JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16443698 SANCHEZ ANA JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5206394 PEREZ SANCHEZ MARBELLA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19593597 JAUREGUI BECKER RUDOLPH MAARTEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8035892 DUGARTE DE SALAZAR TERESA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8017696 GUTIERREZ DE ARAUJO ANA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19565099 JOAQUIN GRULLON KIRSSY ALTAGRACIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública