República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 02 de Agosto de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MERIDA
Municipio: CE. LIBERTADOR
Parroquia: PQ. LASSO DE LA VEGA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA DOCTOR RAMON PARRA PICON
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20198308 SALAZAR ROJAS GABRIELA CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8025416 VALERO PEDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17239712 LO PRESTI VEGA SABERIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9198307 GUTIERREZ RENZO ARCANGEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-18619415 MARQUEZ GARCIA YOSELIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23212513 RODRIGUEZ ARIAS FABER ALONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16201008 RODRIGUEZ GARCES RAFAEL AUGUSTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16934007 MALDONADO VELAZQUEZ MARIA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24424709 MADRIGAL BAUTISTA DIANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19847710 ROJAS GUILLEN ANDREA PATRICIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6053505 NIÑO CARLOS JULIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10715401 CALDERON DE SANCHEZ YOLANDA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24854328 BUITRAGO TARAZONA GLORIA AMPARO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13649720 ORTEGA FONSECA REYNALDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14107220 SANCHEZ MOLINA JESUS DANIEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4996531 ESPINA DE SANCHEZ ALBA MINERVA SECRETARIO O SECRETARIA
V-8022218 ALISO MARQUEZ MARIA ALICE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15920823 UZCATEGUI SERRANO ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20198919 PEÑA CUEVAS OSMAR GREGORIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17340723 ARAUJO GUTIERREZ DANIEL EDUARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9471132 RANGEL NAVA MARIA JUANA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10105532 RAMIREZ MATTEY MIRIAM HERMISET SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-23236025 CLAVIJO LOPEZ VICENTE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14699326 SANCHEZ DE QUINTERO CIRA MIBELLY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14106949 PRIETO RODRIGUEZ JULIO CESAR PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13099847 VIELMA JUAN GABRIEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9473338 ESTEVEZ SINGH KARUN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15516347 IBARRA PULIDO ANA YULEXI SECRETARIO O SECRETARIA
V-16020036 GARCIA JAIME POOL ENMANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19894249 QUINTERO MARQUEZ CARMEN ALICIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10759949 MEJIAS MORALES JUANA FRANCISCA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8030736 PORTILLO VILORIA EDUARDO JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-30403341 CHINCHILLA CALDERON ARNALDO ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19751134 VELASQUEZ CARMONA ISABEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8026141 ROJAS RIVAS JOSE ABELARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8032555 BRACHO DE ALIZO EUSEBIA ROSA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20432865 ARCINIEGA PAREDES JONATHAN EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4265864 JOHN PAIGO CARMEN ESTER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5448266 MONTOYA CONTRERAS RUBEN ELIAS SECRETARIO O SECRETARIA
V-19752355 TORO RIVERA KATINI ANDREY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8017856 REINOZA MARQUEZ NOE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12349354 MONSALVE AGUILAR MARIUGENIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23212556 CAICEDO GAMBOA ERIKA YAJAIRA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19524565 TORRES ROMERO JOSE DANIEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-5197557 BRICEÑO DUGARTE JUAN DE DIOS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20848667 PLAZA ARIAS JACKELINE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7271377 ESPEJO CORRO ELSY ALEJANDRINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-22655974 REY ROA DAYANA VANESSA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13804173 BALZA PEREZ JOSE JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7797782 TORRES DIAZ JOSE OLINTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-22986380 UZCATEGUI PAREDES JOSELIN MILAGROS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20434673 BETANCOURT GODOY REBECA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10713871 BURGUERA PASCU ELIAS CATALIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11746783 CASTRO GONZALEZ YENNI MARGARITA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4493479 DAVILA ALVAREZ JUAN RAMON SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17450375 ROMERO ACOSTA ELOISA ELVIRA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3991870 VISCARRET VALERO PATXO JOSEBA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15753694 BELISARIO MENDEZ JAVIER ISNALDI PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13524889 MOLINA CORREA FERNANDO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4665691 AZUAJE FAJARDO MARIANELA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8073289 ROJAS MARIA ANGELICA SECRETARIO O SECRETARIA
V-5200197 QUINTERO PEREZ GERMAN EMIRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3765393 GIL DE VIELMA CARMEN JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16443698 SANCHEZ ANA JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5206394 PEREZ DE ANGULO MARBELLA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19593597 JAUREGUI BECKER RUDOLPH MAARTEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8035892 DUGARTE DE SALAZAR TERESA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8017696 GUTIERREZ DE ARAUJO ANA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19565099 JOAQUIN GRULLON KIRSSY ALTAGRACIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública