República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 25 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. LARA
Municipio: CE. IRIBARREN
Parroquia: PQ. CATEDRAL
Centro: UNIDAD EDUCATIVA PABLO ACOSTA ORTIZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7343607 VISCAYA JOSE FRANCISCO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17196110 PERAZA APOSTOL OMAR ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9543217 ADAN CESAR ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7428401 SANCHEZ YANEZ WILMER RAFAEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-13645712 GUEVARA CASTILLO MIRYACEL MARLOTH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11788705 GUEDEZ ARENAS ERNESTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4387014 GOMEZ PEDRO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4720409 LEDEZMA JORGE AMBROSIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12699204 CORTES RODRIGUEZ KARINA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7399006 APOSTOL SILVA JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12498115 MONTILLA TERAN HERMINIA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18329701 AKEL PARADA ANTONIO JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6182524 LUCENA TANIA JOSEFINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15306030 GONZALEZ GUILLERMO EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10848620 MELENDEZ MARTINEZ RUBEN DARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7379820 GONZALEZ LEAL MIGUEL EUSEBIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-12021021 ALVARADO RODRIGUEZ AURA ROSA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9541718 BRICEÑO MIRANDA YAJAIRA AUXILIADORA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12536129 ORTEGA LOPEZ LEONARDO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7355726 FERNANDEZ MELENDEZ JUAN PABLO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13266520 BARRAGAN ALVARADO MARIO YUNIOR PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10840423 GONZALEZ RODRIGUEZ GUSTAVO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8872721 SEOANY DE KAHAJIAN LUISA ELENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5199921 DIAZ DE CAMACHO GLADYS TERESA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7388948 GONZALEZ LEAL MARCELO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7985234 ANZOLA AGUILAR AMADO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16794534 RIVAS ALVARADO CARLOS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4727241 COLMENAREZ CALATAYU ANGELICA PASTORA SECRETARIO O SECRETARIA
V-18861939 PEREZ BASTIDAS MARILEAM ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12703640 MENDOZA TORREALBA ELLALUZ AUXILIADORA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7330937 RODRIGUEZ CASTILLO MARITZA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17003144 VIVAS SOAZO ALBA MILAGRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15731342 MOSQUERA MELENDEZ FELIX EDUARDO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7450540 PEREZ ROSALES DAISY ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7356441 SANCHEZ CUPIDO RAUL ARTURO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4723039 CORTEZ GARCIA RUBEN DARIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4116863 LOZADA CORDERO CARLOS ALBERTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3860054 TEJEDA GIRALDO JAIRO ULISES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7419261 MORENO RODRIGUEZ JOSE EMILIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16001258 COLINA VALENZUELA JOSELIN ALEJANDRA SECRETARIO O SECRETARIA
V-5248658 MASTRANGELO COLMENARES WILLIAN COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9542849 HAI MUSAFI ELIAS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7385849 LUCENA GONZALEZ CRUZ ROLANDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4736665 ARENAS ACOSTA LUIS ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15597854 QUINTANILLA MUÑOZ LORENA CECILIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15446157 SANCHEZ ESCALONA LORELIS PASTORA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15230465 VALECILLOS LOPEZ YOHANA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3540549 LOPEZ LUCENA ALICIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11791278 ZUCCHELLI TEJEDA MARCOS VINICIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7301880 CORDERO SANCHEZ GLORIS EVELIN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14749772 LANZILLOTTI PERTICARARI FRANCISCO JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4428570 MORON APONTE WILLIAM SECRETARIO O SECRETARIA
V-16867079 GONZALEZ TORRIVILLA CESAR CASTOR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12434676 MENDOZA REVILLA OSCAR EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7376667 GUEVARA DIAZ CELENIA MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18996874 FIGUEREDO SILVA DAILY CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6547966 TORRES GOMEZ FRANCISCO ALBERTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7332181 LOPEZ CARDENAS GRICEL BERENICE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7407777 SANCHEZ VALENZUELA LEONARDO ALFONZO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7431471 BRUGALETTA DE GONZALEZ CARMELA LUISA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16796586 GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO JULIOLIBER PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11787395 LUGO LUNA JOSE MIGUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4731793 TORREALBA ESPINOZA CAYETANO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14937796 ALVAREZ GUEDEZ ORLENDY YOLIMAR SECRETARIO O SECRETARIA
V-16643995 ZARRAGA MARTINEZ YVONNE CRISTINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18526395 PINEDA BRACAMONTE DULMAYLI CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5242684 TERAN PABON CARMEN JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11879894 PACHECO VILLEGAS VICTOR MANUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7367399 VILLALONGA GARRIDO RAFAEL ARGENIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13032791 RAGA SIVIRA HARDY WEIMBERG SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7358896 MACHADO VALERA LUIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14938288 FIGUEROA ABNER SANTIAGO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública