República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 28 de Septiembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. LARA
Municipio: CE. IRIBARREN
Parroquia: PQ. CATEDRAL
Centro: UNIDAD EDUCATIVA PABLO ACOSTA ORTIZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12264811 DURAN ALVARADO RODOLFO JAVIER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14404315 GIL JOSE ALFREDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16090309 SEQUERA PAEZ EBERTH FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15598713 DIAZ JUAN PABLO SECRETARIA O SECRETARIO
V-15732015 BRICEÑO SILVA EDUIS MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5102712 GONZALEZ PORTILLO ELIO DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18861716 ZAMORA VELASQUEZ MARIA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10767017 NIEVES CARRASCO MARCO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10846208 CADENA SARMIENTO MARIA FERNANDA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14482917 TORREALBA CARLOS ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13785013 AGUILAR SIVIRA FELIX JAVIER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13645712 GUEVARA CASTILLO MIRYACEL MARLOTH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18329701 AKEL PARADA ANTONIO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12435109 CASTILLO POLANCO ENGELBERT JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6199217 PEROZO RODRIGUEZ ADA MARINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4065515 UZCATEGUI DE MUÑOZ DARCY COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12705814 MENDOZA ARRIAGA LISBETH CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14879710 CADEVILLA FRIAS MARTHA LISBEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14877310 CUMARE PEREIRA YAIDRA ELIZABETH SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14929602 GONZALEZ VALERO MANUEL RAMON OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13268003 CASTILLO CORDERO JHONNY JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6984803 DUNO FANNY COROMOTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13510816 NASSANI SABBAGH JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13329616 MEJIA RODRIGUEZ ADELAIDA COROMOTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9472003 FERNANDEZ DE LEON LUISANA ARGELIA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14750504 BLANCO SUAREZ ISABEL CRISTINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6413303 PEREIRA DE RODRIGUEZ SONIA PASTORA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13187509 COLMENAREZ MARIA ALEJANDRA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4410909 TORRES SANCHEZ NIDIA JOSEFINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15305013 VILLEGAS MASTRANGELO ALIRIO YAN JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5792133 VIELMA RAMON ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15306030 GONZALEZ GUILLERMO EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13036524 PARRA SEQUERA SULIMAR ELENA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7437832 FAJARDO COLLANTES MARGIE SECRETARIA O SECRETARIO
V-4735226 UZCATEGUI MAYA FREDDY CLARET PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7422523 RUIZ DEL VALLE JUAN RAMON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25648022 MEJIAS FLORES MICHELL CONSUELO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13267824 MARTINEZ GELVEZ LUZ ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10848620 MELENDEZ MARTINEZ RUBEN DARIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13510628 REINOSO PERNALETE LUISALFONZO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12295330 ARNAO VALERA JUAN CARLOS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15228429 CASTILLO CESAR ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13269720 RODRIGUEZ CASTILLO ALFREDO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12244929 ESCOVAR GIL JORGE LUIS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17860130 YEPEZ ALVARADO YUNAIR CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18058528 MOLINA PIÑA LISET JASMIN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14880129 LEAL PERAZA YAKELLICIS BELLITA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18737519 BARRIOS IBETH PATRICIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7420129 COLMENAREZ MUJICA MARIA CARMEN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13510128 GONZALEZ MEDINA MERLING YOHANNA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14716720 DIAZ SALAZAR JOSE JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12698929 VIRGUEZ GALLARDO FRANCIS YESELITH DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17227029 GONZALEZ JIMENEZ PALMIRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14695426 LOPEZ MATA MELISSA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17784124 SANCHEZ BARROS KEYSERLING YARELIS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11881919 OSAL MUJICA NANCY COROMOTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12763127 PATIÑO DE SOLANO BYALYS MARIA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7332332 CATARI HUMBERTO ENRIQUE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22274829 TORO TAPIERO FLOWER DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11784030 LEAL URDANETA YUSMARY FELICIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15886140 GIL DARWINS OSWALDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7348644 MORILLO LUISA DE JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7443848 MAMO DE ZABBARA MARY ISMELDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15004634 OJEDA COLMENAREZ ALBERTO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-7412834 RODRIGUEZ VASQUEZ BERNADETTE DEL ROSARI PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11783834 FREITEZ PARRA WINSTON RAMON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12849935 PEREIRA PEÑA LUIS GERARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17035445 LUGO RAMONES MARIA ROSANNA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12434240 COLMENAREZ ALVARADO SONIA ESTHER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10764240 GUILLEN LUIS ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10124838 NOGUERA CUBAS ORLANDO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15177844 GUANIPA GREGORY ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
E-81465342 RODRIGUES VIEIRA CARLOS MANUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9602234 COUPUT SANCHEZ JOSE EUGENIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17784236 LANDAETA GARCIA MIGUEL JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11790134 GOMEZ ESCALONA LILIANA SIMONETTE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10762540 DELLAN RODRIGUEZ ELOY JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25854045 PIRE LA TORRE JHONATHAN DEIVI SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12535143 GOMEZ CARUCI FRAMNHEVY ELENA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7414848 BRACHO RODRIGUEZ MARIA ESTILITA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11613738 PEÑA VELASQUEZ ZULEIMA ROSA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15959234 RODRIGUEZ DE MUÑOZ PETRA AMARILYS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14662936 BARCO PAEZ COROMOTO JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13644634 OCHOA PEREZ RIXOR JOSE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14825744 ALVARADO SALCEDO ANGEL LUCERO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7408237 RAGA SIVIRA DANNY JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11433248 PEREZ BARRADAS BELEN ISOLINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12485938 COLMENAREZ BANDRES YOSAIRA MAYANIN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21506238 VALERO ARAÑA JESUS ALBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15306036 RODRIGUEZ RODRIGUEZ SANDRA CAROLINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16138452 VALE TERAN VICTOR HUGO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20543458 NICOL KHAYAT TONI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16138850 ARIAS ZAPATA ROSBELYS ESTHER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14749665 LUCENA CARDENAS MARY CRUZ SECRETARIA O SECRETARIO
V-7427965 DELFS ARENA RODOLFO ELLI PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7430160 VASQUEZ BARRAGAN FRANKLIN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16139061 DIAZ MARRUFO YENNY DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7430657 GUTIERREZ VASQUEZ ENDRY JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7419261 MORENO RODRIGUEZ JOSE EMILIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17784350 ZARRAGA MARTINEZ YVETTE CRISTINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4794258 GONZALEZ MEDINA BARBARA JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23178749 ZAMBRANO HERNANDEZ CARLOS ALFREDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25627456 MARTINEZ GONZALEZ MARIA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14334553 GONZALEZ CHRISTIAN EDGARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7411751 GARRIDO DILCIA MARLEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7449961 PEREIRA PEÑA NORMA CECILIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4727957 GONZALEZ ELIGIO RAMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7434654 MACHADO BENAVIDES MARIA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12698249 MORON SANCHEZ YENNY MARIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10847851 GRATEROL GALINDEZ MARIA FIDELINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15599656 PARADAS MORON ANA GABRIELA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14749664 LUCENA CARDENAS MERI CRUZ DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15597854 QUINTANILLA MUÑOZ LORENA CECILIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12707156 PEÑA FRIAS DANNY ALEXIS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24398165 AVENDAÑO ROCA ELIANA BEATRIZ DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15306857 RODRIGUEZ RANGEL CARLOS EDUARDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15230465 VALECILLOS LOPEZ YOHANA DEL CARMEN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7431164 ARRIECHE MENDOZA BEATRIZ DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7419863 TORRES CORDOBA JUAN CARLOS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24363453 ALMAO ALEJOS MARY ISABEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-3535475 LUGO DEPOOL MERRIL MANZUR PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12535979 MARQUEZ RODRIGUEZ YONELY JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11594770 MATOS COLMENAREZ LILIAN NOHEMI SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11791782 ASUAJE MORENO ALDRIN JESUS SECRETARIA O SECRETARIO
V-12535774 BEIULONEH MARIE ROSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5237970 GONZALEZ OSCAR BALDES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15149980 ZAMBRANO HERNANDEZ MAILA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12933876 PACHECO SILVA ELIESER JOSUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11428880 VARGAS GUTIERREZ ROSA ANDREINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11791278 ZUCCHELLI TEJEDA MARCOS VINICIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7405773 PEREZ ESCOBAR TEODORO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13652769 RAMIREZ FERNANDEZ RHAYZA NADEZKA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14270981 ESCALONA TORRES HENRY ALEXIS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18527272 SANCHEZ MARTINEZ MERY GRACIELA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11075270 FALCON ROSA MAGALY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7422877 PEREIRA VASQUEZ RAFAEL GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9618075 VARGAS CASTRO WILMER MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7422681 FILARDI ALVAREZ JOSE MANUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17035674 MASTRANGELO SIMUNIC ANUAR LENIN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16137468 PERAZA THAIS MIREYA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12247978 ALVARADO ISEA EZEQUIEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16531278 VALECILLOS LOPEZ DAMARYS CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13990182 ANZOLA MELENDEZ JAVIER ALBERTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10963469 GONZALEZ ESTEVEZ LORENZO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7421877 MIRANDA SOTO JUAN CARLOS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13841475 PUENTEZ CASTILLO YOLIMAR AMANDA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5237574 MENDEZ LOPEZ ALEXIS CELIN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7425968 ACOSTA PRADO PEDRO GUSTAVO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25474381 ZAGHEN ALVAREZ JEORGELIN DE LA ROSA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14880381 OLIVO ROJAS YEANT CARLOS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15177683 IZQUIERDO GOMEZ JOSE IGNACIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11879684 NASSANI DE KILZI SAMIRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13504591 GUTIERREZ SALAS ANA MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12435194 MARTINEZ RUMBOS MARCIA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10842284 ALVARADO TIRADO DIANA LUCILA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19887594 BRANDT MARTINEZ JESUS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22328585 DIAZ DE RAMIREZ MARIA HELENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7446793 PUENTEZ DE ANZOLA SARA MAYELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16643995 ZARRAGA MARTINEZ YVONNE CRISTINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12850497 MORALES HECTOR LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
E-81943298 ARANGO MAFIOL SERGIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9601199 MARRUFO DULCE ESPERANZA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14979197 CARRILLO SALAS SNOW MARCOS SEBASTIAN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11557195 MONTILLA MONTILLA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4731793 TORREALBA ESPINOZA CAYETANO ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5261897 RODRIGUEZ CORDERO GISELA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7416399 PINEDA VALENZUELA LUCIBETH CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13644295 ALVARADO MUJICA ROSA VIRGINIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23162990 MORENO DE PINZON MARIA RUTH SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17504398 ARROYO BRICEÑO LISSETH YAJAIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15597586 TARAZI YLANJIAN GEORGINA YOSELIN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15229690 MATHEUS DELGADO FREDDY JAVIER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10841793 SALAS MARTINEZ SANDY PASTOR DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7910483 HENRIQUEZ GUTIERREZ RUBEN NEPTALI DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14591492 KAHALE GUEVARA PATRICIA MILAGRO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7435794 OROPEZA VALECILLOS MORAIMA INES DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10846399 ALVAREZ PEREIRA JENNY IVONNE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25923293 RODRIGUEZ GALINDEZ FREDDY JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6033392 FONSECA DE GARCIA PASTORA MARIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-3795193 VALERO CRIOLLO MAYELA DEL COROMOTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano