República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 05 de Septiembre de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. LARA
Municipio: CE. IRIBARREN
Parroquia: PQ. CATEDRAL
Centro: UNIDAD EDUCATIVA PABLO ACOSTA ORTIZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7343607 VISCAYA JOSE FRANCISCO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17196110 PERAZA APOSTOL OMAR ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9543217 ADAN CESAR ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7428401 SANCHEZ YANEZ WILMER RAFAEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-13645712 GUEVARA CASTILLO MIRYACEL MARLOTH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11788705 GUEDEZ ARENAS ERNESTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4387014 GOMEZ PEDRO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4720409 LEDEZMA JORGE AMBROSIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12699204 CORTES RODRIGUEZ KARINA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7399006 APOSTOL SILVA JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18329701 AKEL PARADA ANTONIO JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15306030 GONZALEZ GUILLERMO EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10848620 MELENDEZ MARTINEZ RUBEN DARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7379820 GONZALEZ LEAL MIGUEL EUSEBIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-12021021 ALVARADO RODRIGUEZ AURA ROSA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9541718 BRICEÑO MIRANDA YAJAIRA AUXILIADORA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12536129 ORTEGA LOPEZ LEONARDO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7355726 FERNANDEZ MELENDEZ JUAN PABLO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13266520 BARRAGAN ALVARADO MARIO YUNIOR PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10840423 GONZALEZ RODRIGUEZ GUSTAVO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8872721 SEOANY DE KAHAJIAN LUISA ELENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5199921 DIAZ DE CAMACHO GLADYS TERESA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7388948 GONZALEZ LEAL MARCELO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7985234 ANZOLA AGUILAR AMADO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16794534 RIVAS ALVARADO CARLOS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4727241 COLMENAREZ CALATAYU ANGELICA PASTORA SECRETARIO O SECRETARIA
V-18861939 PEREZ BASTIDAS MARILEAM ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12703640 MENDOZA TORREALBA ELLALUZ AUXILIADORA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7330937 RODRIGUEZ CASTILLO MARITZA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17003144 VIVAS SOAZO ALBA MILAGRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15731342 MOSQUERA MELENDEZ FELIX EDUARDO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7450540 PEREZ ROSALES DAISY ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7356441 SANCHEZ CUPIDO RAUL ARTURO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4723039 CORTEZ GARCIA RUBEN DARIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4116863 LOZADA CORDERO CARLOS ALBERTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3860054 TEJEDA GIRALDO JAIRO ULISES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7419261 MORENO RODRIGUEZ JOSE EMILIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16001258 COLINA VALENZUELA JOSELIN ALEJANDRA SECRETARIO O SECRETARIA
V-5248658 MASTRANGELO COLMENARES WILLIAN COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9542849 HAI MUSAFI ELIAS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7385849 LUCENA GONZALEZ CRUZ ROLANDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4736665 ARENAS ACOSTA LUIS ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15597854 QUINTANILLA MUÑOZ LORENA CECILIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15446157 SANCHEZ ESCALONA LORELIS PASTORA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15230465 VALECILLOS LOPEZ YOHANA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3540549 LOPEZ LUCENA ALICIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11791278 ZUCCHELLI TEJEDA MARCOS VINICIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7301880 CORDERO SANCHEZ GLORIS EVELIN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14749772 LANZILLOTTI PERTICARARI FRANCISCO JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4428570 MORON APONTE WILLIAM SECRETARIO O SECRETARIA
V-16867079 GONZALEZ TORRIVILLA CESAR CASTOR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12434676 MENDOZA REVILLA OSCAR EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7376667 GUEVARA DIAZ CELENIA MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18996874 FIGUEREDO SILVA DAILY CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6547966 TORRES GOMEZ FRANCISCO ALBERTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7332181 LOPEZ CARDENAS GRICEL BERENICE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7407777 SANCHEZ VALENZUELA LEONARDO ALFONZO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7431471 BRUGALETTA DE GONZALEZ CARMELA LUISA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16796586 GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO JULIOLIBER PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11787395 LUGO LUNA JOSE MIGUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4731793 TORREALBA ESPINOZA CAYETANO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14937796 ALVAREZ GUEDEZ ORLENDY YOLIMAR SECRETARIO O SECRETARIA
V-16643995 ZARRAGA MARTINEZ YVONNE CRISTINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18526395 PINEDA BRACAMONTE DULMAYLI CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5242684 TERAN PABON CARMEN JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11879894 PACHECO VILLEGAS VICTOR MANUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7367399 VILLALONGA GARRIDO RAFAEL ARGENIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13032791 RAGA SIVIRA HARDY WEIMBERG SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7358896 MACHADO VALERA LUIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14938288 FIGUEROA ABNER SANTIAGO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública