República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 22 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. COCHE
Centro: UNIDAD EDUCATIVA INSTITUTO RAFAEL RANGEL
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22391028 COLINA PARICA LESVID JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16659750 CAMPOS FARFAN LUIS RAMON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20095824 CARACAS ALEJANDRO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20803907 LOZANO BELISARIO HUMBERTO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-17423844 RIOS GUARENAS DANIELA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13246243 CHACON PADRON FELIX DAVID SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5074507 CALLES GUILLEN XIOMARA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20219920 AGUILAR BAUTISTA GABRIEL JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26996221 CAMPOS ROSALES FRANCISCO JAVIER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9879458 LONGA PAEZ PEDRO ALEXANDER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11411258 VERHELST MENDOZA DAYANA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15911510 PEREZ SANZ EDWARD BETULIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6413257 MANAURE MARIA DE LOURDES PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12251517 LINARES DE ON GLORIA STELLA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-29731545 BERROSPI ZARATE CESAR AUGUSTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20132925 NOVELLA RAMIREZ PAOLA NAKARY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22036931 SALAZAR JESUS RAFAEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25253257 COLINA PARICA DALEYVIS DAYANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6364144 HURTADO MORALES BEATRIZ JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21374456 BELLO CORDERO JESUS GREGORIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11920757 VETANCOURT GRATEROL JOSE GREGORIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10575419 CARRERA GONZALEZ MIGUEL JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-21377539 MANRIQUE IVAN GABRIEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18995653 SALCEDO RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21376106 GARCIA GUILLEN YORMIN YOHAN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25867245 FERREIRA CACERES JEFFERSON JESUS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26783857 SACO MENDOZA JOSE LUIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26510553 FRANQUIZ FERNANDEZ FRANCIS ANDREYNA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4682358 TRUJILLO DUPATROCINIO UBALDO RAFAEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20138924 BLANCO DOMINGO ANTONIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Renovación nómina de militantes 2017
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL