República Bolivariana de Venezuela
Martes, 22 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. COCHE
Centro: UNIDAD EDUCATIVA INSTITUTO RAFAEL RANGEL
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6552861 GONZALEZ ALDANA JOSE GREGORIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9935562 GARCIA PLAZA ROSIRIS DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16660438 VASQUEZ GARCIA CIQIU DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6852421 SALAS DE PICON ROSA ESMERALDA SECRETARIA O SECRETARIO
V-20754356 PEREZ DE ACOSTA BELGICA MIRTHA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13126710 REINA MORENO RAMON ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6311734 DIAZ HERNANDEZ AIDA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12601421 RODRIGUEZ JEAN CARLOS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14314423 TORRES RAMOS RONALD JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10349242 KEY MENDEZ LUIS ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10869246 PIÑA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18477315 MARQUEZ HERNANDEZ FABIANA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16204059 MARTINEZ MEJIAS SARAY DESIREE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6854130 AGUILAR DE DIAZ MERCEDES YOLANDA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18269057 GRANDI MEINHARDT LUIGI ANDRE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12760221 DIAZ XIOMARA ZORITZA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6692526 CASTILLO NIÑO DIOMEDES CESAR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10866706 AYALA ACEVEDO DANNY JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9969729 ARENARE AGUILERA TIZIANO ALEXANDER SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6378820 GAMBOA LUGO LIDIA MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-5074507 CALLES GUILLEN XIOMARA JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10348962 MARQUEZ ALEXIS ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12627913 SANCHEZ SALCEDO LEONOR CRISTINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10870309 DOMINGUEZ MATERANO MIRLA JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18951548 OCANTO CHUELLO CARMEN JULIA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13536000 MASON PEREZ ESTEBAN ENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11412461 CASTRO HIDALGO SHERLLEY ANAYEN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11923615 GONCALVES MEDINA OSCAR DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16202460 PARADA LAREZ FRANCHESKA JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15906112 TORRES PACHECO ZULEIMA ANDREINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13489767 NUNES GROSSL JIN HUTCH RICHARSON PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17388278 RODRIGUES HENRIQUES MARIANA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11921764 SILVA VALERO MARIA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16192573 MUJICA RANGEL ANAIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-11405964 DIAZ GOMEZ CLAUDIA VIVIANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15975769 RUIZ TORTOLERO VANESSA ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11188880 ALVAREZ DE RAMIREZ ROSANI KARINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4681574 GUDIÑO VALERO JORGE LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6013468 PENNACCHIO NIEVES MANUEL EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16450677 PRADO PAIVA ASDRUBAL JONATHAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16659476 CHIRINOS COLINA YERI ADOLFO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15573069 DIAZ MARIA GABRIELA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13126474 RODRIGUEZ DAMAS PATRICIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16380270 ELIAS MORENO JOLUBEL MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6426574 PICON CARRILLO ANGEL ESNALDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22908277 LUQUE VASQUEZ DE MONTERREY ANTONIETA ADALIZA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15616267 MILANO RAINER ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13693173 HERRADEZ MEJIAS ODOARDO ASDRUBAL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6256278 MENDOZA CHAPARRO JOSE LUIS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5657971 RAMIREZ CONTRERAS SERGIO ADULFO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17117577 PICON SALAS ADRIANA CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6110064 VASQUEZ JOSE GREGORIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15573877 RAMIREZ OLIVA DANY HARRINSON DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11677677 ACOSTA FONSECA SILVANA COROMOTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18042776 OROPEZA CAPOTE ERIKA DEL CARMEN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10351970 CONTRERAS EDDY JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6439871 ROSALES CARMEN JUDITH DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17424167 MORA PONTE WASHIA SHINAIT DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5739077 SOMASA SERRANO SULLY MAIRENA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6228776 MARRERO DE SEIJA TANIA ANGELINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14518294 RAMOS NOUEL ALEJANDRO RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11923384 MARTINEZ ROMERO FRANCIA EDUVIGIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9041096 PINTO JOSE ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12258189 JAIMES HERNANDEZ MARCO ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-17428588 LOPEZ CASTILLO MARBELLA YAMNALIE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10621993 REQUENA QUERO LERY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8641299 DIAZ SEGURA JOSE ARMANDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13944096 HERNANDEZ DE CHACIN JUANA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11836498 LARA GONZALEZ JOHEL ALEXANDER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16412292 PEREZ SILVERA JOEL JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6223793 UGAS DE MALAVE EMETERIA FELIBERTA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18711893 ZAMORA TERRY JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16330893 CUELLO CUELLO ORLANDO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13608392 RENGIFO MANRIQUE ALEIDA ALESSANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6350493 DELGADO NODA ROSALIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17427594 PEREZ SILVERA ROMINA DAYANA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14788982 MONTESINOS MARIN ARIANNY JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8718786 GODOY CARLOS JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19398895 SUESCUN ARIAS TIMOLEON SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16658385 FIGUEROA LARA GINA ISABEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12984982 SILVA GIRON LUIS DANIEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11413291 DELGADO RUZ NICOLAS ALBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13143998 PIMENTEL YULIMAR DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16115891 MARCANO BARRIENTOS YENNIFER VERONICA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17115498 FARIAS GONZALEZ PEDRO ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11917999 RUBIO CRESPO YAMILETH DEL CARMEN DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5973299 FONSECA CASTAÑEDA VIVIAN JOSEFINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10526587 TEJERA MANAURE JEANNETTE COROMOTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13716585 RODRIGUEZ GONZALEZ EDWARD ALBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11917998 JAIME DE GALARRAGA IDETY MARIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL