Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: MP. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. EL VALLE
Seleccione un Centro de Votación
BASE DE XIOMARA ROSALES
CEID ARTURO USLAR PIETRI
CEI FRANCISCA LUISA SOUBLETTE SALUZZO
CEIN RORAIMA
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL CALIXTO SUÁREZ GÓMEZ
CENTRO DE EDUCACION INICIAL CECILIA PIMENTEL
CENTRO DE EDUCACION INICIAL ISABEL PELLIN
CENTRO DE EDUCACION INICIAL JOSEFA JOAQUINA SANCHEZ
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL LUISA ELENA PALACIOS BETANCOURT
CENTRO DE EDUCACION INICIAL MANUELA ALVAREZ DE SOSA I
CENTRO DE EDUCACION INICIAL MANUELA ALVAREZ DE SOSA II
CENTRO DE EDUCACION INICIAL MANUELA ALVAREZ SOSA III
CENTRO DE EDUCACION INICIAL NACIONAL SIMONCITO LIBERTADOR
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL PROF PEDRO GUEVARA ANDRES BELLO
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL PROF PEDRO GUEVARA PARAISO
CENTRO DE EDUCACION INICIAL PRO PEDRO GUEVARA VALLE ALTO
CENTRO MUNICIPAL DE ATENCION AL PODER POPULAR (CMAPP)
CENTRO PRE-ESCOLAR EL VALLE
CONSEJO COMUNAL 19 DE ABRIL
CONSEJO COMUNAL MATEA BOLIVAR
ESCUELA BÁSICA BOLIVARIANA CARACCIOLO PARRA LEÓN
ESCUELA BÁSICA BOLIVARIANA CARMEN CONZOÑO
ESCUELA BASICA DE CRUZ CARRILLO
ESCUELA BÁSICA DOCTOR ENRIQUE DELGADO PALACIOS
ESCUELA BASICA NACIONAL ANTONIO CALCAÑO
ESCUELA BÁSICA NACIONAL CARMÉN MAIZO DE BELLO
ESCUELA BASICA NACIONAL ELIAS TORO
ESCUELA BASICA PADRE MENDOZA
ESCUELA BASICA PARROQUIAL EL VALLE
ESCUELA ECOLÓGICA BOLIVARIANA SIMÓN RODRÍGUEZ
ESCUELA TÉCNICA COMERCIAL ROBINSONIANA DISTRITAL JUAN ESPAÑA
ESPACIO COMUNAL ARBOLES DE LA JUSTICIA
IGLESIA EVANGELICA PENTESCOTAL BENDICION RECIBIDA
JARDIN DE INFANCIA AYACUCHO
JARDIN DE INFANCIA FUNDACIÓN MEVAL NEGRO PRIMERO DISTRITO Nº1
JARDÍN DE INFANCIA LUÍS TOVAR
JARDIN DE INFANCIA MARIA MAY
JARDIN DE INFANCIA TEOTISTE AROCHA DE GALLEGOS
LICEO BOLIVARIANO FRAY PEDRO DE AGREDA
LICEO BOLIVARIANO JOSÉ AVALOS
LICEO BOLIVARIANO LUIS CÁRDENAS SAAVEDRA
LICEO ECOLOGICO NACIONAL BOLIVARIANO GENERAL EN JEFE ALBERTO MULLER ROJAS
MODULO DE SALUD ZAMORA
PREESCOLAR ANTONIO JOSÉ DE SUCRE
PRE-ESCOLAR DELIA ROSAS
PREESCOLAR NACIONAL CALIXTO SUAREZ GOMEZ
REGISTRO CIVIL DEL VALLE
U.E HERMINIA MIJARES
UEN MAESTRA JUDITH LIENDO
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL BOLIVARIANA MIGUEL JOSÉ SANZ
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL GENERAL MANUEL PIAR
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL ABIGAIL GONZALEZ
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL DOCTOR GUILLERMO PALACIOS
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL LUIS BIGOTT
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA SAN FRANCISCO PAZ Y BIEN
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA VENEZUELA SOBERANA
UNIDAD EDUCATIVA SAN JUDAS TADEO
UNIDAD EDUCATIVA VIRGEN BETANIA
UNIVERSIDAD EXPERIMENTAL SIMÓN RODRÍGUEZ

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos