Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: MP. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. 23 DE ENERO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA DIEGO DE LOZADA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15166408 VERGEL NAGHIBE NAZARETH PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25368133 LUQUE HERNANDEZ SNYDHERS RAUL MIEMBRO PRINCIPAL
V-28331918 GONZALEZ MENDOZA JONAIKER RAMON SECRETARIA O SECRETARIO
V-15037425 RAMOS LEAL ORLANDO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19121816 ADAN PIÑANGO GENESIS ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16110813 LEAL VARGAS YASENY PASTORA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16301710 GONZALEZ ABREU JESSICA NATHALY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6341921 ROMERO COLINA LENNY MARIBEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-29595907 ROJAS PAREDES ANYOLY SOFIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17439303 ACOSTA SANCHEZ ANA YELIG SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6446107 GARCIA LIZARDI ONEXIMO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6051633 LANDAETA HERNANDEZ SILVIA EMPERATRIZ PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16106501 GIL ESCOBAR JESUS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13801811 MORENO HERNANDEZ BLAS JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7662138 BLANCO FRANCISCO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16092400 GONZALEZ FERNANDEZ YENNY CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13444801 MATA GUERRA HAIDEE CECILIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12130816 HERNANDEZ CORDERO MARIA ISABEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18915223 ARIAS RUJANO PATRICIA MARILIN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14277824 FLORES NAVARRO YRVING JASSER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-23640308 PONCE DUQUE CARLOS ALEXANDER DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14548202 PALACIOS DIAZ JOSEPH DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27344100 MADERA VALLE VALERIA ANDREINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25561805 RODRIGUEZ DUQUE JOSEPH ALBERTO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8185000 GONZALEZ REY ANA ALBIS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10547103 AREVALO CABELLO INGRID MARIELA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7950502 LOPEZ PALACIOS ROSA AMELIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-30434706 BLANK ESPINOZA JUAN CARLOS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19201303 RAMOS LOBO KOWALSKY ALEXANDER DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7659843 FIGUEROA PARADA DEYMAR DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17121293 YANEZ EMILYN JOHANA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6894493 BARRETO MORENO MIRTHA AILEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-22025470 MENDEZ LAGUADO DEISSY CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11931592 SANCHEZ GARCIA ALBERTO JORGE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20483687 CORRALES LOPEZ YAINEIRY FABIANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24041154 ROMERO COOPER STEPHANY ALEXKAIDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14299898 LOPEZ SANCHEZ PATRICIA GABRIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11675778 CORDERO PIÑA JOSE ERNESTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24175268 MONTAÑEZ GONZALEZ WANDA YALIMAR SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15148355 OLIVEROS CHACIN EBERLEY DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19370471 HIGUEREY PERNIA YENIFER MILAGRO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16381553 BENITEZ DIAZ ADRIANA KARELLY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6082077 RAMIREZ GUTIERREZ HECTOR JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16669265 PIÑA RIVAS GUILLERMO ALEJANDRO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6453993 ACOSTA PADRON FRANCIA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16694696 GONZALEZ GONZALEZ RENZO MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8280658 SOTILLO DE SALAZAR ESTELA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5591794 ZERPA TORRES NANCY COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12253992 GONZALEZ DE RUIZ YAKELIN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16330352 MADRIZ SARMIENTO SIMON JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14068656 MONTAÑA CARMONA BRUNO ANTONIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6450291 GARCIA LIZARDI ODALIS MARGARITA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26645852 TAMBASCO MOYA KERIN ALBERTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19710966 CABALLERO MEDINA RICARDO JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14547358 VELASQUEZ LINARES LUIS RAFAEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12384272 GONZALEZ ALICIA ILIANA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19226487 RODRIGUEZ RODRIGUEZ NORELYS ANDREINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12765149 MILLAN BOLIVAR YUBRASKA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25444094 VIVAS DE PINAY MARIAM IVANESKA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20826483 DUQUE OSUNA YULEITHSY MARIANA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos