Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: MP. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. SUCRE
Seleccione un Centro de Votación
AMBULATORIO CECILIO RUSSO II
AMBULATORIO LA VAQUERA
AMBULATORIO NEGRO PRIMERO
ANTIGUA LECHERÍA LA SILSA
BASE DE MISIONES CACICA URIMARE
BASE DE MISIONES EL ESFUERZO ES DE TODOS
BASE DE MISIONES EL LAGO
BASE DE MISIONES GUERRERAS Y GUERREROS DE OJO DE AGUA 1
BASE DE MISIONES GUERRERAS Y GUERREROS DE OJO DE AGUA 2
BASE DE MISIONES UNIDOS EN VICTORIA
BMS EL ÁRBOL
BMS JUNTOS SOMOS MAS
CASA COMUNAL LA ESPERANZA DE ROMULO GALLEGOS
CASA COMUNAL LA MONTAÑITA
CASA COMUNAL MINI PARQUE LA CRUZ
CASA COMUNAL QUERER ES PODER
CASA COMUNAL TACAGUAY CELINA QUINTERO
CASA DE INTEGRACION COMUNAL MONSEÑOR RAMÓN INOCENTE LIZARDI
CASA DE LA CIUDADANÍA EMILIO MOGOLLÓN
CASA DE LA SALUD RIO CARIBE
CASA INTEGRAL 13 DE ABRIL
CASA PARROQUIAL SANTO CRISTO
C.E.I.N PASTOR OROPEZA
CEINS MIGUEL GROBBE
CEINS VICTORIA GAMUS DE GHETEA
CEIN TEOTISTE DE GALLEGOS
CENTRO COMUNAL CATIA
CENTRO COMUNITARIO EL LIMÓN
CENTRO DE ATENCIÓN COMUNITARIO DIEGO DE LOZADA
CENTRO DE CAPACITACIÓN ISAIAS MEDINA ANGARITA
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL CARLOS GUINAND SANDOZ
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL NACIONAL CATALINA VALDERRAMA
CENTRO DE EDUCACION INICIAL NACIONAL CONSUELO FERNANDEZ
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL NACIONAL JOSÉ ANGEL LAMAS
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL PRIVADO LLUVIA DE GRACIA
CENTRO DE EDUCACION INICIAL SAN ONOFRE
CENTRO DE EDUCACION INICIAL SIMONCITO BICENTENARIO GUAL Y ESPANA
CENTRO DE SALUD CHE GUEVARA
CENTRO DE VOTACION LA CRUZ
CENTRO DE VOTACION LOMA GRANDE
CENTRO DE VOTACION LOS PINOS
CENTRO EDUCATIVO LA INMACULADA
CENTRO NACIONAL DE FORMACION PERMANENTE DEL DOCENTE (CENAFOD)
CENTRO PREESCOLAR ANDRÉS ELOY BLANCO
CENTRO PREESCOLAR FUNDAPOL
COLEGIO DE EDUCACIÒN INTEGRAL DOCTOR RAUL LEONIS
COLEGIO EL SALVADOR
COLEGIO EUGENIO ANDRES MENDOZA FE Y ALEGRIA
COMEDOR DE LA DIVISIÓN DE TRANSPORTE POLICÍA METROPOLITANA
COMPLEJO EDUCATIVO ESCUELA MIGUEL ANTONIO CARO
COMPLEJO EDUCATIVO LICEO MIGUEL ANTONIO CARO
CONSULTORIO COCO FRIO
CONSULTORIO MÉDICO ARAGUANEY
CONSULTORIO MÉDICO LAS TUNITAS
CONSULTORIO POPULAR LA ESPERANZA
CONSULTORIO POPULAR LUISA CÁCERES DE ARISMENDI
EDUCACIÓN INICIAL ANTOLÍN SEGUNDO ARANA
ESCUELA BÁSICA DISTRITAL ELISA DE IZQUIERDO
ESCUELA BÁSICA DISTRITAL GUAICAIPURO
ESCUELA BÁSICA DISTRITAL JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ
ESCUELA BÁSICA MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ CÁRDENAS
ESCUELA BÁSICA NACIONAL 12 DE MARZO
ESCUELA BÁSICA NACIONAL BOLIVARIANA BICENTENARIA SAMUEL ROBINSON
ESCUELA BÁSICA NACIONAL BOLIVARIANA JOSÉ FLORENCIO JIMÉNEZ
ESCUELA BÁSICA NACIONAL CIUDAD DE BARCELONA
ESCUELA BÁSICA NACIONAL CIUDAD DE CARACAS
ESCUELA BÁSICA NACIONAL DIEGO RENATO MEJÍAS
ESCUELA BÁSICA NACIONAL DON ROMULO GALLEGOS.
ESCUELA BÁSICA NACIONAL EDUARDO CALCAÑO
ESCUELA BÁSICA NACIONAL EL AMPARO
ESCUELA BÁSICA NACIONAL ESPAÑA
ESCUELA BÁSICA NACIONAL NUEVO HORIZONTE
ESCUELA BÁSICA NACIONAL SUCRE
ESCUELA BÁSICA NACIONAL VISTA HERMOSA
ESCUELA BÁSICA PRIVADA GUAICAIPURO II
ESCUELA BÉSICA FE Y ALEGRIA VIRGEN NIÑA
ESCUELA BOLIVARIANA NACIONAL SAN MARTÍN
ESCUELA FEDERICO QUIROZ
ESCUELA GRADUADA GRACIELA NAVAS TOVAR
ESCUELA INTEGRAL BOLIVARIANA MANUEL ANTONIO GÓMEZ
ESCUELA MANUEL MARÍA ECHANDÍA
ESCUELA MUNICIPAL LORENZO HERRERA MENDOZA
ESCUELA NACIONAL AMÉRICA
ESCUELA NACIONAL FROILAN NORIEGA
ESCUELA PARROQUIAL LA CONSTANCIA
ESCUELA PARROQUIAL MADRE CABRINI
ESCUELA PEDRO PEREZ DELGADO
ESCUELA POLICARPIO KRAUTLE
ESCUELA TÉCNICA INDUSTRIAL JULIO CALCAÑO
ESCUELA TÉCNICA INDUSTRIAL ROBINSONIANA RAFAEL VEGAS
ESPACIO COMUNAL CENTRO APACUANA
ESPACIO MULTIFUNCIONAL MANUELITA SAENZ
FUNDACIÓN DEL NIÑO CENTRO EDUCATIVO RECREACIONAL SIMON BOLIVAR I
GALPON LA COCACOLA VALLE ABAJO
INDIA URQUÌA
INSTITUTO CECILIO ACOSTA
INSTITUTO JESÚS OBRERO
INSTITUTO PRIVADO WALT DISNEY
JARDÍN DE INFANCIA MONSEÑOR JESÚS MARÍA PELLÍN
LICEO BOLIVARIANO ANDRÉS ELOY BLANCO
LICEO BOLIVARIANO GUSTAVO HENRIQUE MACHADO
LICEO BOLIVARIANO JOSÉ FELIX BLANCO
LICEO BOLIVARIANO JUAN DE GURRUCEAGA
LICEO BOLIVARIANO JUAN LANDAETA
LICEO BOLIVARIANO LUIS ESPELOZÍN
LOCAL DE LA CANCHA ANDRÉS QUINTERO
MÓDULO DE LA POLICÍA NACIONAL CASALTA 3
MODULO DE SALUD 2DO PLAN DE LAS TORRES
MODULODE SALUD CAMBURAL 13 ABRIL
MODULO DE SALUD CASA BLANCA
MODULO DE SALUD COFAD SALUD LA PEDRERA
MÓDULO DE SALUD NEGRA MATEA
MODULO DE SALUD PROPATRIA 1
MODULO DE SALUD RESPLANDOR
MÓDULO DE SALUD SAN PEDRO
MODULO DE SALUD UNA SOLA LINEA
MÓDULO MULTIFUNCIONAL LAGUNA DE KATIA
MÓDULO TODOS POR LA CONTINENTE
MOÓDULO DE SALUD EL MANANTIAL
MUSEO JACOBO BORGES
NÚCLEO DE DESARROLLO ENDÓGENO FABRICIO OJEDA
OFICINA POSTAL TELEGRÁFICA ZONA POSTAL 1030
PLANTA CANTINAS PDVSA
PREESCOLAR ANDRÉS MATA
PREESCOLAR ASISTENCIAL URDANETA
PREESCOLAR HERCILIA
PREESCOLAR INMACULADA NIÑA DE STA. ANA
PREESCOLAR SANTA RITA
SUNEPSAS SECRETARIA GENERAL DEL SINDICATO UNICO DE EMPLEADOS DEL MINISTERIO PARA LA SALUD
U.E.P GIRALUNA
UNIDAD EDUCATIVA ARNOLDO GABALDON
UNIDAD EDUCATIVA BOLIVARIANA CARDENAL QUINTERO
UNIDAD EDUCATIVA BOLIVARIANA JOSÉ GERVASIO ARTIGAS
UNIDAD EDUCATIVA BOLIVARIANA MONSEÑOR JESÚS MARÍA PELLÍN
UNIDAD EDUCATIVA BOLIVARIANA SERGIO MEDINA
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO AGRAMONTE
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO CRISTO REDENTOR
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO DE LA PRESENTACION
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO LA SANTISIMA TRINIDAD
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO MADRE CECILIA CROSS FE Y ALEGRIA
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO NIÑO JESÚS DE PRAGA
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO PARROQUIAL LA SAGRADA FAMILIA.
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO PARROQUIAL SAN RAMÓN NONATO
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO PARROQUIAL SANTA TERESITA
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL ALEJANDRO FUENMAYOR
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL CARACAS
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL CECILIA NUÑEZ SUCRE
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL CECILIA PIMENTEL
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL EL PAUJI
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL GUSTAVO LEDO
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL ISAÍAS MEDINA ANGARITA
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL JOSÉ ÁNGEL LAMAS
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL JOSE ANTONIO PÉREZ BONALDE
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL LUIS ANTONIO PADRINO
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL MIRANDA
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL PABLO II
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL TAMANAQUITO
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL TERESA CARREÑO
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL TULIO FEBRES CORDERO
UNIDAD EDUCATIVA DISTRITAL UNITARIA Nº 4
UNIDAD EDUCATIVA ESCUELA PARROQUIAL EL VIVERO
UNIDAD EDUCATIVA MANUEL LANDAETA ROSALES
UNIDAD EDUCATIVA MARIA ROSA MOLAS FE Y ALEGRIA
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL 24 DE JULIO
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ALMIRANTE BRIÓN
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ANTONIO JOSÉ DE SUCRE
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BÁSICA CATIA
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA BALTAZAR PADRÓN
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA EDUARDO ROHLL
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA SOCORRO MACHADO
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL FIDEL JESÚS OROZCO
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL INTEGRAL BOLIVARIANA AGUSTÍN AVELEDO
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL LICEO BOLIVARIANO NICANOR BOLET PERAZA
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL MARÍA LUISA ESTRADA MONTUFAR
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL MARIANO PICÓN SALAS
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL NUEVA CARACAS
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL PEDRO MANUEL RUIZ
UNIDAD EDUCATIVA NUEVA ESPARTA
UNIDAD EDUCATIVA PREESCOLAR ANA TERESA PARRA
UNIDAD EDUCATIVA PREESCOLAR VIANNEY
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA CIUDAD DE ANGOSTURA
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA EL CRISTO
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA FEDERICO QUIROS
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA FUENTE DE JACOB
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA JUAN PABLO II FE Y ALEGRIA
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA NUESTRA SEÑORA DE AGUA SANTA
UNIDAD EDUCATIVA RAMÓN ISIDRO MONTES
UNIDAD EDUCATIVA SAN JOSÉ
UNIDAD EDUCATIVA TRICOLOR
UNIDAD EDUCATIVA VIRGINIA DE RUIZ
UNIDAD EDUCATIVA VIRGINIA DE RUIZ FE Y ALEGRÍA
UNIDAD MATERNAL ASISTENCIAL MIS PRIMEROS PASOS
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL DE LA SEGURIDAD CENTRO DE FORMACION CARACAS UNES
YMCA EL CUARTEL

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos